短信删除了怎么恢复?

 时间:2026-04-24 12:56:03

1、方法一:打开电脑搜索“开心手机恢复大师”。

短信删除了怎么恢复?

2、进入官网后点击“立即下载”。

短信删除了怎么恢复?

3、打开软件,点击“通过设备扫描恢复”进入下一步。

短信删除了怎么恢复?

4、点击“短信”图标。

短信删除了怎么恢复?

5、勾选需要恢复的部分,点击“恢复到电脑”即可。

短信删除了怎么恢复?

6、方法二:打开iTunes,点击“恢复备份”即可。

短信删除了怎么恢复?

  • OPPO R11手机短信删除后怎么找回
  • 华为荣耀7手机短信删除了怎么恢复
  • 删掉的短信怎么恢复
  • 怎么恢复手机上已经删除过的短信
  • 三星手机短信删除了怎么恢复
  • 热门搜索
    宁波旅游社 浙江衢州旅游 中国互助旅游网 情侣旅游去哪比较好 湖北旅游景点地图 荣县大佛文化旅游节 香港西贡旅游攻略 清明旅游好去处 五一山东旅游景点 普陀山旅游线路