怎么恢复手机上已经删除过的短信

 时间:2026-04-24 04:42:07

1、手机连接到电脑。再打开iTunes。

怎么恢复手机上已经删除过的短信

2、点击左上角小手机图标。

怎么恢复手机上已经删除过的短信

3、点击本电脑。

怎么恢复手机上已经删除过的短信

4、点击给iPhone备份加密。点击立即备份。

怎么恢复手机上已经删除过的短信

5、再打开楼月免费iTunes备份管理器。

怎么恢复手机上已经删除过的短信

6、双击备份数据行。

怎么恢复手机上已经删除过的短信

7、将手机短信里的sms.db导出到电脑。

怎么恢复手机上已经删除过的短信

8、选择导出路径。

怎么恢复手机上已经删除过的短信

9、再打开楼月手机短信恢复软件。

怎么恢复手机上已经删除过的短信

10、双击楼月手机短信恢复软件。点击文件,点击打开数据库文件。

怎么恢复手机上已经删除过的短信

11、点击打开。

怎么恢复手机上已经删除过的短信

12、点击文件,点击恢复已删除短信。

怎么恢复手机上已经删除过的短信

  • OPPO R11手机短信删除后怎么找回
  • 华为荣耀7手机短信删除了怎么恢复
  • 短信删除了怎么恢复?
  • 华为手机微信黑名单如何面
  • 怎样恢复被删除的短信
  • 热门搜索
    宁夏沙坡头旅游攻略 朝阳旅游景点大全 朱雀森林公园旅游攻略 呼伦贝尔旅游网 狼牙山旅游景点 去澳大利亚旅游费用 绵阳有哪些旅游景点 重庆市旅游局官网 合肥旅游汽车站时刻表 寒山寺旅游攻略