如何设置自己朋友圈别人能查看的时间?

 时间:2026-05-18 23:34:03

1、进入微信界面,选择设置。

如何设置自己朋友圈别人能查看的时间?

2、进入设置界面,选择隐私设置。

如何设置自己朋友圈别人能查看的时间?

3、在隐私设置中,选择允许朋友查看朋友圈。

如何设置自己朋友圈别人能查看的时间?

4、点击进入后,选择设置的时间。

如何设置自己朋友圈别人能查看的时间?

5、最后也可以进入”不让他(她)看“设置子项,设置权限。

如何设置自己朋友圈别人能查看的时间?

  • 微信怎么设置好友查看朋友圈范围
  • 如何查看微信朋友圈访客记录
  • 早孕反应与什么有关
  • 水瓶座女生喜欢什么样的男生
  • 【微信】如何开启/关闭通过手机号查找添加
  • 热门搜索
    东钱湖旅游学校 陕西省旅游局官网 巴厘岛最佳旅游时间 赞比亚旅游 旅游房产 旅游一票通 丰顺旅游 雾灵山旅游 夏季旅游好去处 悉尼旅游