如何查看微信朋友圈访客记录

 时间:2026-04-22 01:18:11

1、首先打开微信APP。

如何查看微信朋友圈访客记录

2、进入首页找到右下角的“我”。

如何查看微信朋友圈访客记录

3、进入后点击“相册”。

如何查看微信朋友圈访客记录

4、然后就可以看到右上角“我的朋友圈”。

如何查看微信朋友圈访客记录

5、进入朋友圈后找到右上角一个小小的对话框。

如何查看微信朋友圈访客记录

6、点击进入后就可以看到最近的访客记录了。

如何查看微信朋友圈访客记录

  • 如何查看朋友圈访客记录,看看谁最关心你?
  • 微信怎样看访客足迹
  • 朋友圈怎么查访客记录
  • 朋友圈访客记录怎么看
  • 微信怎么看别人浏览你的记录
  • 热门搜索
    安康旅游攻略 海口恒大文化旅游城 庐山旅游注意事项 圣托里尼岛旅游攻略 十一旅游好去处 桂林旅游报价 四川宜宾旅游景点 仙台旅游 辰山植物园旅游攻略 去韩国旅游要多少钱