快手收货地址怎么删除

 时间:2026-05-05 15:36:20

1、在快手我页面,点击【快手小店】。

快手收货地址怎么删除

2、在快手小店界面,【向左滑动】屏幕。

快手收货地址怎么删除

3、出现选项,点击【收货地址】。

快手收货地址怎么删除

4、在地址管理页面,点击【编辑】。

快手收货地址怎么删除

5、在编辑收货地址页面,点击【删除】。

快手收货地址怎么删除

6、单击【删除】,这样就删除地址成功。

快手收货地址怎么删除

  • 快手如何删除地址
  • 快手地址怎么删除
  • 快手收货地址怎么删除
  • 快手怎么删除不再使用的收货地址
  • 快手地址在哪里设置
  • 热门搜索
    沂蒙山旅游 春秋旅游官方网站 新疆喀纳斯旅游 张家界旅游必去景点 3月份适合去哪里旅游 中国旅游门户 赤峰旅游网 大同旅游地图 北京旅游局官网 广东旅游网