快手地址怎么删除

 时间:2026-04-22 21:48:02

1、打开更多选项

在快手App,打开更多选项页面。

快手地址怎么删除

2、打开快手小店

在更多选项页面,打开快手小店功能。

快手地址怎么删除

3、打开收货地址

在快手小店功能,打开收货地址功能。

快手地址怎么删除

4、打开编辑

在收货地址功能,打开地址中的编辑功能。

快手地址怎么删除

5、打开删除

在编辑功能,打开删除功能,即可将地址删除。

快手地址怎么删除

  • 快手怎么删除不再使用的收货地址
  • 快手收货地址怎么删除
  • 快手如何删除地址
  • 快手收货地址怎么删除
  • 怎样删除快手收货地址
  • 热门搜索
    浙江东方海外旅游有限公司 旅游业可持续发展 广州市旅游职业学校 世界旅游胜地排行榜 陕西安康旅游 成都市区旅游景点大全 俄罗斯中国旅游年 保定旅游局 春天旅游攻略 香港旅游购物攻略