京东金融如何关闭日常营销推送

 时间:2026-05-01 10:59:49

1、打开“京东金融”。

京东金融如何关闭日常营销推送

2、选择“我的”。

京东金融如何关闭日常营销推送

3、进入设置选项。

京东金融如何关闭日常营销推送

4、选择“通知设置”。

京东金融如何关闭日常营销推送

5、找到“日常营销推送”,并关闭后面的勾即可。

京东金融如何关闭日常营销推送

6、总结:

1.打开京东金融

2.选择个人中心

3.进入设置选项

4.选择通知设置

5.找到日常营销推送并关闭对应的按钮即可

  • 京东金融怎么关闭广告
  • 怎么取消京东金融软件的营销推送
  • 京东金融APP如何关闭日常营销推送
  • 京东金融怎么关闭推送消息
  • 京东白条如何关闭日常营销推送?
  • 热门搜索
    连州旅游景点大全 捷成旅游网 哈尔滨旅游地图 南普陀寺旅游攻略 韩国旅游最新消息 辽阳旅游景点大全 大学生旅游网 杭州海外旅游有限公司 浙江的旅游景点 泰国旅游天气预报