拼多多怎么取消付费通快捷支付

 时间:2026-04-25 14:42:25

1、点击设置

打开拼多多,点击我的,然后点击设置

拼多多怎么取消付费通快捷支付

2、点击免密支付设置

在设置中,点击免密支付设置

拼多多怎么取消付费通快捷支付

3、点击微信免密支付

可以看到微信免密支付已开通,点击进入

拼多多怎么取消付费通快捷支付

4、关闭微信免密

在最下方关闭微信免密支付即可

拼多多怎么取消付费通快捷支付

  • 拼多多的付费通怎么关闭
  • 付费通如何解除绑定
  • 怎么取消拼多多快捷支付签约交易
  • 怎样关闭拼多多付费通
  • 拼多多快捷支付签约怎么取消
  • 热门搜索
    浙江旅游政务网 上海集散中心旅游线路 永嘉旅游景点大全 井冈山旅游景点 无锡旅游攻略一日游 重庆旅游百事通官网 连云港旅游政务网 爱旅游 旅游法解读 大武汉旅游年卡景点