怎么取消拼多多快捷支付签约交易

 时间:2026-04-29 03:22:13

1、点击个人中心

进入拼多多,点击个人中心。

怎么取消拼多多快捷支付签约交易

2、点击设置

点击设置选项。

怎么取消拼多多快捷支付签约交易

3、点击免密支付设置

点击免密支付设置选项。

怎么取消拼多多快捷支付签约交易

4、点击已开通

点击已开通选项。

怎么取消拼多多快捷支付签约交易

5、点击关闭免密支付

点击关闭多多钱包免密支付选项。

怎么取消拼多多快捷支付签约交易

6、点击关闭

点击关闭选项。

怎么取消拼多多快捷支付签约交易

  • 拼多多快捷支付签约怎么取消
  • 如何解除拼多多付费通快捷支付签约
  • 拼多多快捷支付如何取消
  • 拼多多银行卡快捷支付怎么关
  • 拼多多快捷支付绑定银行卡怎么解绑
  • 热门搜索
    大青沟旅游攻略 旅游资源的开发与保护 五一旅游线路 西安旅游景点介绍 广西北海旅游景点 过年旅游去哪里 日本名古屋旅游攻略 阜新旅游景点大全 营口旅游景点大全 千山旅游