外卖地址怎么删掉

 时间:2026-04-26 02:57:27

1、点击外卖

打开美团APP,点击推荐,选择外卖。

外卖地址怎么删掉

2、选择管理地址

在外卖界面,点击管理,选择管理地址。

外卖地址怎么删掉

3、点击右侧编辑

进入我的收货地址界面,选择要删除的外卖地址,点击右侧编辑。

外卖地址怎么删掉

4、删除外卖地址

在编辑收货地址界面,点击删除,即可删掉外卖地址了。

外卖地址怎么删掉

  • 美团外卖怎么删除收货地址?
  • 美团外卖怎么删除收货地址?
  • 美团地址怎么删除
  • 美团如何删除收货地址
  • 怎么删除美团外卖地址
  • 热门搜索
    泰国普吉岛旅游攻略 宝鸡旅游景点 乐山旅游 泰国旅游报价 旅游管理硕士 研学旅游 新乡旅游 河南旅游攻略 广州周边旅游 抚顺旅游