今日头条APP忘记密码怎么办?

 时间:2026-05-07 06:27:04

1、打开今日头条APP

今日头条APP忘记密码怎么办?

2、进入如下主页面

今日头条APP忘记密码怎么办?

3、点击下方我的

今日头条APP忘记密码怎么办?

4、下拉菜单选择钱包

今日头条APP忘记密码怎么办?

5、点击右上角钱包管理

今日头条APP忘记密码怎么办?

6、点击银行卡与密码管理进入下一步

今日头条APP忘记密码怎么办?

7、点击手机号与密码

今日头条APP忘记密码怎么办?

8、点击忘记六位密码

今日头条APP忘记密码怎么办?

9、输入实名验证的信息,点击下一步

今日头条APP忘记密码怎么办?

10、输入新的密码完成,

今日头条APP忘记密码怎么办?

  • 怎么做酸味的绿豆面汤?
  • AE的中值效果怎么制作
  • 京东如何设置还房贷
  • iqooz5x怎么启用双击亮屏
  • 神曲4如何接受跑环任务
  • 热门搜索
    广西有哪些旅游景点 北京怀柔旅游景点 纯玩旅游 河南云台山旅游 印度旅游注意事项 去尼泊尔旅游多少钱 乌镇西塘旅游攻略 葫芦岛旅游社 云浮旅游景点大全 旅游ppt背景图片