全民K歌App关闭关注通知

 时间:2026-04-21 19:20:19

1、点击我的

在全民K歌App右下角点击我的。

全民K歌App关闭关注通知

2、点击设置

在页面左上角点击设置。

全民K歌App关闭关注通知

3、点击消息通知

在设置页面点击消息通知。

全民K歌App关闭关注通知

4、点击关注

在当前页面点击关注。

全民K歌App关闭关注通知

5、关闭关注通知

在当前页面点击关闭关注通知即可。

全民K歌App关闭关注通知

  • 全民K歌怎么创建隐私小号
  • 微信读书app怎么注销帐号
  • 微信附近的人好烦,怎样让微信附近的人看不到我
  • 快手怎样设置只有我关注的人可以私信我
  • 产后妈妈睡眠不足有哪些危害?
  • 热门搜索
    春节国内旅游最佳去处 无锡的旅游景点 出国旅游去哪好 重庆到云南旅游攻略 郑州好玩的旅游景点 江苏有哪些旅游景点 厦门环岛路旅游攻略 驰誉欢途旅游网 西班牙旅游景点 成都市区旅游攻略