转账延迟

 时间:2026-05-02 11:08:46

1、点击服务功能

进入微信后,点击服务功能。

转账延迟

2、点击右上角三点进入支付设置功能

选择点击右上角三点进入支付设置功能。

转账延迟

3、点击转账到账时间功能

选择点击转账到账时间功能。

转账延迟

4、进入页面可根据需要设置到账时间

点击进入页面可根据需要设置到账时间。

转账延迟

1、点击转账功能

进入支付宝首页,点击转账功能。

转账延迟

2、点击右上角三点进入转账设置

选择点击右上角三点进入转账设置。

转账延迟

3、点击延时转账功能

选择点击延时转账功能。

转账延迟

4、进入页面可根据需要设置到账时间

点击进入页面可根据需要设置到账时间。

转账延迟

  • 闲鱼怎么举报信息泄露
  • 查询QQ红包接收和发送记录
  • 邮政储蓄银行卡暂停非柜面交易怎么办
  • 球球大作战雨后青荷怎么合成
  • 体育竞猜金币换腾讯王卡话费活动攻略
  • 热门搜索
    遵义旅游 周边旅游景点大全 台湾旅游 成都旅游攻略 老挝旅游 海边旅游 上海旅游 假期旅游 丽水旅游 贵州旅游地图