怎么查看抖音历史浏览记录

 时间:2026-04-21 18:16:47

1、在喜欢的视频中点击“小红心”。

怎么查看抖音历史浏览记录

2、点击“我”就可以在“喜欢”中查看。

怎么查看抖音历史浏览记录

3、点击“分享”图标。

怎么查看抖音历史浏览记录

4、点击下方“收藏”。

怎么查看抖音历史浏览记录

5、可以在收藏里找到视频。

怎么查看抖音历史浏览记录

6、总结。

怎么查看抖音历史浏览记录

  • 抖音怎么查看历史浏览记录
  • 抖音如何查看浏览历史记录
  • 抖音怎么看历史浏览
  • 抖音怎么查看历史浏览记录?
  • 抖音浏览过的视频没有记录了怎么重新开启记录
  • 热门搜索
    安康旅游 国家旅游局官网 日本旅游签证 旅游发朋友圈的精美句子 众信旅游 北海旅游攻略 旅游路线 红色旅游景点 浙江旅游 镇江旅游