小米手机免费贴膜服务在哪里找?

 时间:2026-04-28 11:45:17

1、点击我的客服

在小米商城APP找到【我的客服】。

小米手机免费贴膜服务在哪里找?

2、点击在线客服

在页面下方点击【在线客服】。

小米手机免费贴膜服务在哪里找?

3、发送手机免费贴膜

发送免费贴膜消息后,点击这里。

小米手机免费贴膜服务在哪里找?

4、选择附近服务网点

选择服务网点前去贴膜。

不是小米之家。

小米手机免费贴膜服务在哪里找?

  • 小米手机是不是终身免费贴膜
  • 小米手机免费贴膜服务怎么领
  • 小米手机免费贴膜服务怎么弄
  • 小米手机免费贴膜服务到哪弄
  • 小米手机贴膜服务在哪
  • 热门搜索
    广西巴马旅游 福州旅游网 陕西省旅游学校 旅游网站建设方案 云南芒市旅游景点 旅游四级 湖北自驾旅游 郭德纲 我要旅游 湿地旅游 重庆武隆旅游