博体体育如何开启仅提示我的关注

 时间:2026-04-21 14:31:21

1、手机桌面点击博体体育图标打开“博体体育”App

博体体育如何开启仅提示我的关注

2、博体体育主界面点击右上角的“设置”打开设置界面

博体体育如何开启仅提示我的关注

3、设置界面点击“仅提示我的关注”后面的圆点

博体体育如何开启仅提示我的关注

4、“仅提示我的关注”后面的圆点变为黄色即表示博体体育开启仅提示我的关注成功

博体体育如何开启仅提示我的关注

  • 如何开启博体体育显示指数
  • 如何开启博体体育顶置关注
  • 博体体育如何关闭显示角球
  • 如何关闭博体体育显示指数
  • 如何关闭博体体育顶置关注
  • 热门搜索
    合肥有什么旅游景点 山西的旅游景点 文明旅游手抄报 草原旅游景点 哈仙岛旅游攻略 中国红色旅游 青海旅游网 旅游空间 苏州旅游景点地图 甘肃旅游网