如何关闭博体体育显示指数

 时间:2026-04-30 04:52:36

1、手机桌面点击博体体育图标打开“博体体育”App

如何关闭博体体育显示指数

2、博体体育主界面点击右上角的“设置”打开设置界面

如何关闭博体体育显示指数

3、设置界面点击“显示指数”后面的圆点

如何关闭博体体育显示指数

4、“显示指数”后面的圆点变为灰色即表示关闭博体体育显示指数成功

如何关闭博体体育显示指数

  • 微博app如何查看某个酒店的话题指数?
  • 微博app如何查看某个景点的话题指数?
  • 新浪微博app如何查看游戏的话题指数
  • 新浪微博app如何查看某个品牌的话题指数?
  • 微博app如何查看某个电影的话题指数?
  • 热门搜索
    旅游线路 黔东南旅游 日本旅游景点 西班牙旅游攻略 十一旅游 武隆旅游 喀什旅游 世界旅游组织 泰国普吉岛旅游攻略 九龙山旅游度假区