京东白条怎么设置免密支付额度

 时间:2026-04-26 08:02:06

1、打开京东,点击【我的】;

京东白条怎么设置免密支付额度

2、在我的页面,点击设置按钮;

京东白条怎么设置免密支付额度

3、接着点击【支付设置】;

京东白条怎么设置免密支付额度

4、在支付设置页面,点击【小额免密】;

京东白条怎么设置免密支付额度

5、进入小额免密支付页面,点击200/笔;

京东白条怎么设置免密支付额度

6、三个选项中选择一个,点击【确定】。

京东白条怎么设置免密支付额度

1、1.在我的页面,点击设置按钮;

2.接着点击小额免密;

3.然后选择一档,点击确定。

  • 如何调整京东白条额度
  • 京东买的东西如何卖了换钱
  • 京东如何关闭手机刷脸支付
  • 京东怎么快捷支付
  • 京东怎么共享白条额度
  • 热门搜索
    浙江嘉兴旅游 春节旅游团购 越南岘港旅游攻略 贵德旅游 北京郊区旅游景点 最近国内旅游报价 六盘山旅游 千岛湖旅游攻略二日游 全景旅游 新疆喀纳斯旅游