京东如何关闭手机刷脸支付

 时间:2026-04-27 10:40:32

1、设置

打开京东,在我的页面选择设置。

京东如何关闭手机刷脸支付

2、支付设置

在设置页面选择支付设置。

京东如何关闭手机刷脸支付

3、生物支付

在支付设置页面选择生物支付。

京东如何关闭手机刷脸支付

4、手机刷脸支付

在生物支付页面选择手机刷脸支付,点击选项右边的开关按钮关闭即可。

京东如何关闭手机刷脸支付

  • 怎样关闭京东的刷脸登录功能
  • 如何关闭京东刷脸登录?
  • 京东怎么关闭刷脸支付功能
  • 京东怎样开启刷脸认证?
  • 如何关闭京东的刷脸登录功能
  • 热门搜索
    苏州市旅游景点 湖北旅游景点地图 上海到台湾旅游 全国十大旅游胜地 溱潼古镇旅游攻略 沈阳 旅游 上海迪士尼乐园旅游攻略 不丹旅游要多少钱 国内的旅游胜地 旅游策划书范文