小米手机如何抓取软件使用日志

 时间:2026-04-24 21:41:46

1、点击手机桌面上的设置按钮

小米手机如何抓取软件使用日志

2、在‘设置’页面中,点击我的设置按钮

小米手机如何抓取软件使用日志

3、在‘我的设备’页面中找到‘全部参数’,点击进入

小米手机如何抓取软件使用日志

4、在‘全部参数’中,找到‘处理器’,连续点击5下,会弹出‘隐私政策’,点击同意,即可抓取,软件使用日志并保存到本地。

小米手机如何抓取软件使用日志

小米手机如何抓取软件使用日志

小米手机如何抓取软件使用日志

  • 小米手机如何抓取日志文件
  • 小米10如何抓取软件日志并保存在本地
  • 小米手机遇到bug如何抓取日志
  • 小米手机如何开启日志抓取功能
  • 小米手机怎么抓取卡顿日志
  • 热门搜索
    背包客旅游网 黄金假日旅游网 广州旅游公司 广州旅游团 江西赣州旅游景点 成都到九寨沟旅游攻略 三亚亚龙湾旅游攻略 瑞丽旅游景点 槟城旅游攻略 呼伦贝尔旅游景点