邻水信息港app怎么清空缓存

 时间:2026-04-22 02:44:31

1、点击头像图标

打开邻水信息港app后,点击页面左上角【头像图标】。

邻水信息港app怎么清空缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

邻水信息港app怎么清空缓存

3、点击清空缓存

进入设置界面,点击【清空缓存】。

邻水信息港app怎么清空缓存

4、点击清除

进入清除缓存提示界面,点击【清除】。

邻水信息港app怎么清空缓存

  • 大港信息港app怎样清除软件缓存
  • 喜马拉雅app怎么清空缓存
  • 中国电影通app怎么清空缓存
  • 丽水信息港app怎样删除缓存文件
  • 新昌信息港app怎样删除缓存文件
  • 热门搜索
    烟台旅游团 途牛网旅游 丽江旅游景点大全 山东半岛旅游 圣地亚哥旅游攻略 黄山旅游线路图 香港旅游全攻略 河南信阳旅游景点 上海驴妈妈旅游网 华山旅游地图