中国电影通app怎么清空缓存

 时间:2026-05-01 13:26:57

1、点击我的

进入中国电影通app首页,点击【我的】。

中国电影通app怎么清空缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

中国电影通app怎么清空缓存

3、点击清空缓存

进入设置界面,点击【清空缓存】。

中国电影通app怎么清空缓存

4、点击确定

进入清空缓存温馨提示界面,点击【确定】。

中国电影通app怎么清空缓存

  • 51免费小说app怎么清空缓存
  • 屈臣氏APP如何清空缓存
  • 美团App怎么一键清空缓存
  • 猫眼APP怎么清空缓存
  • 兼职侠app怎么清空缓存
  • 热门搜索
    马蜂窝旅游 世界旅游组织 旅游合同 旅游市场营销 桂林旅游路线 旅游学概论 九江旅游 国内旅游景点推荐 南昌旅游攻略 鲅鱼圈旅游攻略