得物如何设置仅我关注的人可私聊我

 时间:2026-04-27 04:55:46

1、进入得物我的页面后,点击“设置”功能。

得物如何设置仅我关注的人可私聊我

2、在设置功能中,点击“隐私设置”功能。

得物如何设置仅我关注的人可私聊我

3、在隐私设置功能页面中,找到“谁可以私聊我”功能。

得物如何设置仅我关注的人可私聊我

4、进入谁可以私聊我页面后,点击勾选“我关注的人”功能,即可设置成功。

得物如何设置仅我关注的人可私聊我

  • 得物app怎样不让别人看到自己的喜欢列表
  • 小红书如何允许他人查看我的关注列表?
  • 得物怎么隐藏喜欢列表
  • 网易云关注和粉丝怎么隐藏
  • 得物到哪设置私密动态
  • 热门搜索
    中国旅游地 夏天旅游好去处 阿拉善盟旅游 陪旅游 旅游活动方案 九寨旅游 黄山市旅游景点 旅游公司网站 去迪拜旅游多少钱 祁连山旅游