核酸码怎么弄

 时间:2026-04-25 04:07:02

1、搜索健康云

支付宝app对话框,输入健康云点击搜索。

核酸码怎么弄

2、选择服务

健康云页面点击选择核酸检测服务。

核酸码怎么弄

3、点击个人

阅读流程,点击选择个人登记。

核酸码怎么弄

4、登记信息

输入个人信息,点击登记。

核酸码怎么弄

5、查看订单

返回查看我的订单。

核酸码怎么弄

6、显示核酸码

点击显示核酸检测登记二维码。

核酸码怎么弄

  • 核酸码怎么弄
  • 核酸码怎么获取
  • 核酸检测预登记二维码怎么弄
  • 核酸采样码在手机哪里查
  • 微信核酸采样码在哪里查询
  • 热门搜索
    旅游卫视官网 跟团旅游 珠海旅游攻略自由行 云南旅游地图全图 五一旅游线路 乌镇旅游官网 杭州旅游攻略一日游 鼓浪屿旅游攻略自由行 洛阳 旅游 额济纳旗旅游攻略