keep如何更换主题皮肤

 时间:2026-04-24 07:00:09

1、进入我的

打开keep后点击右下方我的进入。

keep如何更换主题皮肤

2、点击皮肤进入

在我的页面点击右上角皮肤符号进入。

keep如何更换主题皮肤

3、选择皮肤

在选择运动伙伴页面选择适合的皮肤。

keep如何更换主题皮肤

4、点击立即使用

在装扮预览页面点击立即使用即可。

keep如何更换主题皮肤

  • Keep怎么更换皮肤
  • keep怎么更换地图皮肤
  • keep地图皮肤怎么切换
  • keep怎么更改皮肤?
  • Keep如何开启自动生成运动记录
  • 热门搜索
    冬天旅游好地方 仙女山旅游攻略 悠哉旅游网怎么样 丹东旅游景点 广东省旅游景点 象山影视城旅游 安徽省旅游集团 金佛山旅游攻略 武汉旅游培训网 青岛旅游路线