Keep怎么更换皮肤

 时间:2026-04-23 08:37:36

1、首先打开手机【Keep】APP软件,如下图所示。

Keep怎么更换皮肤

2、然后点击右下角【我】菜单,如下图所示。

Keep怎么更换皮肤

3、然后点击右上角【皮肤】图标,如下图所示。

Keep怎么更换皮肤

4、然后点击【要更换的皮肤】,如下图所示。

Keep怎么更换皮肤

5、最后点击【立即使用】按钮,如下图所示。

Keep怎么更换皮肤

  • keep如何更换主题皮肤
  • keep跑步地图皮肤怎么设置
  • keep APP怎么查看账号与安全
  • keep怎么更换地图皮肤
  • Keep软件在哪设置行走地图的皮肤
  • 热门搜索
    湖南旅游景点介绍 旅游活动策划方案 土楼旅游 旅游年卡一卡通景点 荆州旅游景点大全 迪拜 旅游 出国旅游签证办理流程 梅县旅游 聊斋旅游区 合肥有什么旅游景点