oppo reno5pro返回键怎么显示

 时间:2026-04-22 02:05:23

1、第一步先在打开手机设置,点击【便捷工具】。

oppo reno5pro返回键怎么显示

2、第二部先在便捷工具选项中选择【导航方式】。

oppo reno5pro返回键怎么显示

3、第三部在勾选【虚拟按键】。

oppo reno5pro返回键怎么显示

4、最后一步在选择自己习惯的按键布局,其中的三角形按键就是返回键。

oppo reno5pro返回键怎么显示

  • 陕北洋芋擦擦怎么做?
  • 哪些人不能服用纳豆激酶?
  • 奶水不通吸不出来怎么办
  • 第一昆山怎么进行社群发帖
  • 吱呀APP怎么设置服务器成员可以加为好友
  • 热门搜索
    旅游攻略网站排名 有品位旅游年卡 永春牛姆林生态旅游区 香港赤柱旅游攻略 荆门旅游景点大全 汉中旅游网 春天旅游推荐 贵州旅游景点介绍 旅游服务企业 云南地图旅游