怎样查看自己在今日头条收到多少点赞?

 时间:2026-04-23 15:05:29

1、手机下载“今日头条”App后,点击快捷图标进入,如图。

怎样查看自己在今日头条收到多少点赞?

2、进入“我的”页面后,点击“获赞”进入,如图。

怎样查看自己在今日头条收到多少点赞?

3、在弹出的页面中,即可查看到自己获赞数量,如图。

怎样查看自己在今日头条收到多少点赞?

  • 玫瑰花面包的做法
  • 家常菜之海虾老黄瓜汤的做法
  • 玻璃杯上的茶渍怎么去除
  • 银行信用等级怎么查
  • 长期看电视会引起耳鸣
  • 热门搜索
    吉首旅游 大别山旅游攻略 中国旅游新闻 赴台旅游 山西旅游局 丽江旅游指南 张家界凤凰旅游攻略 衡阳旅游景点 土耳其旅游景点 安吉旅游必去的景点