iphone7强制恢复出厂设置

 时间:2026-04-23 06:07:39

1、进入设置通用功能

点击进入设置后,点击通用功能。

iphone7强制恢复出厂设置

2、下拉页面点击传输或还原功能

进入页面后下拉点击传输或还原功能。

iphone7强制恢复出厂设置

3、点击页面下方还原功能

选择点击页面下方还原功能。

iphone7强制恢复出厂设置

4、点击还原所有设置功能

选择点击还原所有设置功能。

iphone7强制恢复出厂设置

  • 苹果13id被锁定怎么办如何解锁
  • 苹果手机忘了id密码怎么解
  • iPhone手机怎么强制删除ID
  • 苹果怎么强制恢复出厂设置
  • 苹果7怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    东北三省旅游 山东 旅游 苏州旅游地图 国家旅游局局长 海南旅游景点大全 惠州旅游攻略 日本旅游线路 云南普者黑旅游攻略 一起旅游 东山旅游