小米怎么切换播放设备

 时间:2026-05-09 03:10:07

1、在桌面右向下滑动。

小米怎么切换播放设备

2、打开控制中心,选择播放栏点击图标。

小米怎么切换播放设备

3、在展开页选择播放设备。

小米怎么切换播放设备

  • 小米手机怎么修改设置默认播放器
  • 如何设置小米手机默认视频播放器?
  • 小米手机默认设置了播放器要用其他播放器
  • 小米手机怎么更改默认视频播放器?
  • 小米手机默认视频播放器怎么设置
  • 热门搜索
    北海道旅游 宜兴旅游 长沙旅游景点 新西兰旅游攻略 海陵岛旅游攻略 暑假旅游 武功山旅游攻略 桂林旅游自由行攻略 全国旅游景点 西安旅游攻略3天