手机坏了里面的照片怎样能弄出来

 时间:2026-04-23 18:59:07

1、首先进入iCloud.com,输入自己的账号密码,点击照片。

手机坏了里面的照片怎样能弄出来

2、进入之后随便点击一张照片,在键盘上用ctrl+A的组合键形式全选所有照片。

手机坏了里面的照片怎样能弄出来

3、找到右上方名字左边的云朵向下的图标,点击以后,所有的照片就会下载到电脑上。

手机坏了里面的照片怎样能弄出来

  • 摔坏了旧手机怎样导入新手机
  • 原来的手机坏了怎么把照片弄过来
  • 手机主板坏了照片怎么弄出来
  • 手机屏幕碎了怎样把照片导出
  • 手机主板坏了照片怎么弄出来
  • 热门搜索
    海峡旅游人才网 昆明旅游网 国内旅游哪里好玩 11月份去哪里旅游好 深圳附近的旅游景点 冰岛旅游多少钱 安徽的旅游景点 全景旅游 旅游资源论文 冬天去哪里旅游好