长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机怎么设置振动模式
时间:2026-04-23 06:58:40
1、打开“设置”。
2、点击“声音与触感”。
3、点击进入任意铃声页面。
4、点击“振动”。
5、即可更改振动模式。
6、总结如下。
苹果手机怎么调振动模式
如何将苹果手机开启震动模式
苹果震动怎么设置
苹果手机怎么设置只震动没有铃声
苹果手机怎么设置来电震动模式
热门搜索
马来西亚旅游签证
同城旅游网站官网
日本旅游指南
重庆周边旅游景点介绍
五家渠旅游
旅游项目策划方案
桂林旅游报价
东莞旅游团
南雄旅游景点大全
五台山旅游注意事项
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长