小红书怎么隐藏自己的所有笔记

 时间:2026-04-23 06:51:04

1、点击我

进入手机的小红书,点击下面的我。

小红书怎么隐藏自己的所有笔记

2、点击设置图标

点击上面的设置图标。

小红书怎么隐藏自己的所有笔记

3、点击隐私设置

点击上面的隐私设置。

小红书怎么隐藏自己的所有笔记

4、点击我的收藏

点击我的收藏选项。

小红书怎么隐藏自己的所有笔记

5、关闭所有笔记

点击关闭所有笔记即可。

小红书怎么隐藏自己的所有笔记

  • 小红书如何隐藏自己的所有笔记?
  • 小红书如何隐藏笔记?
  • 怎样隐藏小红书笔记
  • 小红书笔记如何隐藏
  • 小红书在哪隐藏笔记
  • 热门搜索
    台南旅游攻略 春节期间去哪旅游好 一月份去哪里旅游好 温州洞头旅游攻略 洛阳旅游团 吴哥窟旅游 佳木斯旅游景点大全 乡村旅游论文 江西明月山旅游攻略 浙江5a旅游景点大全