怎么关闭米读极速版每日签到提醒

 时间:2026-05-03 12:33:40

1、在手机上找到“米读极速版”图标并点击它 。见下图

怎么关闭米读极速版每日签到提醒

2、打开米读极速版后,点击右下角“我的”按钮 。见下图

怎么关闭米读极速版每日签到提醒

3、在“我的”界面,把“每日签到提醒”右侧开关关闭即可 。见下图

怎么关闭米读极速版每日签到提醒

4、 每日签到提醒已被关闭。见下图

怎么关闭米读极速版每日签到提醒

  • 趣种菜这款手机赚钱游戏怎么玩
  • 怎样做凉粉好吃又有劲
  • 茶叶末釉瓷器拍卖价格
  • 小金桔怎样选择
  • 蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
  • 热门搜索
    南山文化旅游区 南充旅游 永泰旅游 旅游线路设计 广西桂林旅游 绍兴旅游攻略 中国国际旅游交易会 云南丽江旅游景点 中华人民共和国文化和旅游部 奖励旅游