随手记如何导入支付宝和微信数据

 时间:2026-05-01 10:28:50

1、首先登陆支付宝网页端,点击交易记录,选择自己需要同步的交易数据。

随手记如何导入支付宝和微信数据

2、账单下载完成后,登陆随手记APP,点击左右下角的箭头按钮,进入账本管理页面,点击【同步】按钮可以快速同步账本。

随手记如何导入支付宝和微信数据

3、账本同步后切换到首页,点击【更多】选择【批量数据操作】功能,选择页面上的【导入其他账本账单】。

随手记如何导入支付宝和微信数据

  • 随手记怎样添加微信账单
  • 随手记如何导入支付宝和微信数据
  • 鲨鱼记账怎么导入微信支付宝?
  • 大众点评怎么查看浏览记录
  • 猎聘App如何设置求职隐私?
  • 热门搜索
    南京旅游 旅游城市 旅游线路 大理旅游景点 陕西旅游 稻城亚丁旅游 英国旅游 北京旅游景点 晋城旅游 国外旅游景点排行