鲨鱼记账怎么导入微信支付宝?

 时间:2026-04-21 23:03:15

1、首先我们打开鲨鱼记账app,进入明细界面,点击页面上的【资产管家】

鲨鱼记账怎么导入微信支付宝?

2、然后点击一下页面下方的【添加资产】

鲨鱼记账怎么导入微信支付宝?

3、可以在栏目中看到【虚拟账户】,我们点击一下

鲨鱼记账怎么导入微信支付宝?

4、最后点击页面上的【微信】和【支付宝】进入填写即可。

鲨鱼记账怎么导入微信支付宝?

  • 随手记如何导入支付宝和微信数据
  • 随手记怎样添加微信账单
  • 随手记如何导入支付宝和微信数据
  • 鲨鱼记账怎么捆绑微信
  • 如何设置鲨鱼记账定时记账
  • 热门搜索
    上海旅游集散中心网站 哈尔滨旅游资讯网 澳门旅游网 乐六旅游 怒江旅游景点大全 骑自行车旅游 南京免费旅游景点 安康旅游局 绵阳旅游网 新疆自治区旅游局