晋享生活APP怎么调整扣款顺序

 时间:2026-04-24 03:52:58

1、点击我的

在晋享生活app点击我的。

晋享生活APP怎么调整扣款顺序

2、点击我的钱包

找到并点击我的钱包。

晋享生活APP怎么调整扣款顺序

3、点击支付设置

在当前界面点击支付设置。

晋享生活APP怎么调整扣款顺序

4、调整扣款顺序

点击扣款顺序,根据需求调整扣款顺序即可。

晋享生活APP怎么调整扣款顺序

  • 挑食的孩子会喜欢这些健康的食谱
  • 孩子突然说什么也不去幼儿园了怎么办
  • cx20备胎固定方法
  • 照样子,写句子‘春雨,像牛毛、像花针、像细丝,密密地斜织着
  • 按摩穴位缓解儿童打呼噜
  • 热门搜索
    江西婺源旅游 成都市内旅游景点 北京郊区旅游 华东旅游 四川省旅游局 马耳他旅游 南阳旅游景点 江苏旅游地图 泰国旅游指南 胡杨林旅游