去哪儿旅游用户怎么在APP上修改绑定的邮箱?

 时间:2026-04-24 13:37:11

1、打开进入去哪儿旅游APP,进入后点击右上角的【设置】

去哪儿旅游用户怎么在APP上修改绑定的邮箱?

2、接着,点击设置页面里的【个人信息】选项;

去哪儿旅游用户怎么在APP上修改绑定的邮箱?

3、然后,进入个人信息页面后,点击进入【邮箱】

去哪儿旅游用户怎么在APP上修改绑定的邮箱?

4、最后输入需要绑定的【邮箱地址】,点击下一步即可看到【修改邮箱成功】了。

去哪儿旅游用户怎么在APP上修改绑定的邮箱?

  • 聚好看如何修改密码
  • at the moment时态标志是什么
  • hao123桔子浏览器的下载与安装
  • QQ浏览器怎么打开推荐网站?
  • 智能猫眼与可视对讲有什么区别
  • 热门搜索
    杨梅坑旅游攻略 禹州旅游 冲绳岛旅游 旅游攻略网站排名 华东旅游攻略 福建泉州旅游 蚂蜂窝旅游网主页 法国个人旅游签证 台湾垦丁旅游攻略 东北三省旅游攻略