iphone显示已静音通话怎么办

 时间:2026-04-22 02:46:04

1、点击打开手机上边的拨号键,输入手机号点击【拨号】。

iphone显示已静音通话怎么办

2、在通话的时候误触到【静音】按钮后,讲话对方是听不到的。

iphone显示已静音通话怎么办

3、再次点击【静音】按钮即可关掉静音。

iphone显示已静音通话怎么办

  • iPhone手机来电时提示“此通话已静音”如何解决
  • 苹果手机来电显示已静音的通话
  • 苹果手机来电显示已静音的通话?
  • 苹果手机出现已静音通话怎么关闭
  • 苹果来电静音在哪里关闭
  • 热门搜索
    旅游公司招聘 庄河旅游 大理丽江旅游攻略 石家庄旅游攻略 湛江旅游地图 安徽绩溪旅游 沈阳市旅游学校 旅游ppt模板 桂林旅游局 东营旅游景点大全