微信里的城市服务不见了在哪找回

 时间:2026-04-24 19:19:27

1、打开微信,进入之后,在著畜柱我的界面中打开服务中心。

微信里的城市服务不见了在哪找回

2、进入之后,在服务中心页面点击右上角的伐著三个点,打开菜单。

微信里的城市服务不见了在哪找回

3、然后在菜单底部找到服务管理,点击进入设置。

微信里的城市服务不见了在哪找回

4、进入之后,在服务管理界面找到城市付娃服务窗口,点击开启此功能就可以了。

微信里的城市服务不见了在哪找回

  • 微信的城市服务在哪里打开
  • 手机上怎么查医保卡余额
  • 微信城市服务在哪里添加
  • 微信如何进行医保个人账户余额查询
  • 如何通过微信查询医保消费明细
  • 热门搜索
    武汉有哪些旅游景点 旅游调查问卷 上海崇明岛旅游攻略 苏州青旅三三旅游 四月份去哪旅游 西安到华山旅游攻略 湖北省旅游条例 梵蒂冈旅游攻略 江西著名旅游景点 河北保定旅游