和平精英如何清理缓存

 时间:2026-04-23 19:34:50

1、点击应用和服务

打开设置,点击应用和服务。

和平精英如何清理缓存

2、点击应用管理

进入页面,点击应用管理。

和平精英如何清理缓存

3、点击和平精英

进入页面,点击和平精英。

和平精英如何清理缓存

4、点击存储

进入页面,点击存储。

和平精英如何清理缓存

5、点击清除缓存

进入页面,点击清除缓存。

和平精英如何清理缓存

  • 苹果怎样清理和平精英内存
  • 《和平精英》如何清理缓存?
  • 和平精英怎么清理缓存数据
  • 和平精英怎样清理缓存
  • 和平精英怎么清理缓存 苹果手机
  • 热门搜索
    百度旅游地图 韩国旅游发展局官网 韶关南雄旅游攻略 斯里兰卡旅游地图 哈尔滨雪乡旅游攻略 去尼泊尔旅游多少钱 浙江横店旅游 旅游年票景点 锦江旅游上海旅行社 周口旅游景点大全