10086怎么短信退订增值业务

 时间:2026-05-06 20:14:20

1、点击新建

在短信页面,点击新建。

10086怎么短信退订增值业务

2、输入号码

在短信页面,输入号码。

10086怎么短信退订增值业务

3、填写代码点击发送

填写代码,点击发送。

10086怎么短信退订增值业务

4、输入代码点击发送

输入代码,点击发送,这样就退订成功。

10086怎么短信退订增值业务

  • 增值业务费怎么取消
  • 怎样取消增值业务费
  • 手机增值业务怎么取消
  • 中国移动怎么取消增值业务?
  • 移动增值业务怎么短信取消
  • 热门搜索
    葫芦岛旅游景点大全 希腊旅游攻略 日本旅游注意事项 江苏旅游景点 康辉旅游 银基国际旅游度假区 出国旅游需要什么手续 密云旅游 郑州旅游景点大全 曼谷旅游