小米手机游戏模式怎么设置

 时间:2026-04-24 06:33:28

1、点击特色功能

进入手机设置后滑动屏幕点击特色功能。

小米手机游戏模式怎么设置

2、点击游戏加速

找到页面的游戏加速选项并点击一下。

小米手机游戏模式怎么设置

3、点击小标

找到页面右上方的小标志并点击一下。

小米手机游戏模式怎么设置

4、打开按钮

将游戏加速后的按钮点击打开即可。

小米手机游戏模式怎么设置

  • 小米手机怎么设置游戏模式
  • 小米游戏模式怎么设置
  • 小米手机怎么开启游戏模式
  • 小米手机游戏模式怎么设置
  • 小米手机怎么打开游戏模式?
  • 热门搜索
    中国旅游指南 日本旅游签证时间 旅游网站系统 台湾自由行旅游攻略 贵州旅游景点介绍 武夷山旅游报价 大通旅游 智慧旅游平台 四月份去哪旅游 广州旅游公司