乐心手环怎么充电

 时间:2026-04-23 02:26:47

1、把手环翻到背面,找到有USB标志的一边。

乐心手环怎么充电

2、将有USB的一边的按钮摁下去。

乐心手环怎么充电

3、按下按钮拔开。便出现可充电的USB。

乐心手环怎么充电

4、将乐心手环接到充电插头上。

乐心手环怎么充电

5、插入插座即可开始充电。

乐心手环怎么充电

  • 乐心手环如何充电??
  • 乐心手环使用方法
  • 乐心手环如何连接手机
  • 乐心手环没有二维码怎么连接手机
  • 如何查看乐心手环所剩电量
  • 热门搜索
    北欧旅游 黔东南旅游 湖南旅游攻略 驴妈妈旅游团购 四川成都旅游景点 民俗旅游 旅游百事通 六安旅游 澳门旅游攻略 去泰国旅游注意事项