如何查看乐心手环所剩电量

 时间:2026-04-25 21:43:09

1、日常查询手环的剩余电量,可以在微信中获知相关信息。首先打开”乐心运动“服务号,点击”我的主页“。

如何查看乐心手环所剩电量

2、点击右上角个人设置的icon。

如何查看乐心手环所剩电量

3、在智能设备选项里找到需要查找的乐心产品。

如何查看乐心手环所剩电量

4、电量以橙色高亮显示在乐心手环下方。

如何查看乐心手环所剩电量

  • 乐心手环mambo2 如何调整功能显示顺序
  • 乐心手环使用方法
  • 乐心手环如何连接手机
  • 乐心手环怎么调时间
  • 乐心手环怎么调时间
  • 热门搜索
    网上团购旅游 文明旅游活动方案 北京著名旅游景点 张家界 旅游 生态旅游论文 全国旅游年票一卡通 敦煌 旅游 悦禾旅游 威海旅游团 苏州的旅游景点