爱奇艺软件怎么查看交易记录

 时间:2026-04-22 07:41:19

1、在软件列表,点击爱奇艺软件。

爱奇艺软件怎么查看交易记录

2、在软件内页,点击我的按钮,

爱奇艺软件怎么查看交易记录

3、在个人中心页面,点击钱包按钮,

爱奇艺软件怎么查看交易记录

4、在我的钱包页面,点击菜单按钮,

爱奇艺软件怎么查看交易记录

5、在弹出页面,点击交易记录选项

爱奇艺软件怎么查看交易记录

6、在接下来的界面,显示交易记录。

爱奇艺软件怎么查看交易记录

  • 爱奇艺的会员交易记录在哪查看?
  • 爱奇艺怎么修改手机号
  • 爱奇艺如何修改绑定的手机号
  • 爱奇艺订阅怎么取消
  • 从微信取消爱奇艺vip续费
  • 热门搜索
    定西旅游 瑞士旅游攻略 桂林阳朔旅游 玉溪旅游 北京旅游报价 南京旅游攻略三日游 集安旅游 网上旅游 新西兰旅游签证 广东省旅游学校