拼多多怎么查看消费总额?

 时间:2026-04-25 16:11:56

1、我们打开拼多多app,进入首页,点击底部下方【个人中心】

拼多多怎么查看消费总额?

2、在个人中心界面,点击页面上自己的【头像】

拼多多怎么查看消费总额?

3、接着点击一下栏目中的【我的勋章】

拼多多怎么查看消费总额?

4、最后在页面上找到【土豪勋章】,下方的数字即是自己的总消费金额。

拼多多怎么查看消费总额?

  • 拼多多怎么查看消费总金额
  • 拼多多总消费账单怎么看
  • 拼多多怎么看总账单
  • 拼多多怎么看总共消费多少钱
  • 拼多多怎么查看消费总额
  • 热门搜索
    西安市旅游局 云南大理旅游攻略 衡山旅游 卢森堡旅游 甘南旅游景点 西藏旅游注意事项 额济纳旗旅游 旅游项目策划书 旅游观光 旅游政策与法规