拼多多怎么看总共消费多少钱

 时间:2026-04-21 20:13:10

1、进入拼多多个人中心后点击上方自己的头像按钮。

拼多多怎么看总共消费多少钱

2、在我的资料里面点击我的勋章。

拼多多怎么看总共消费多少钱

3、点击土豪勋章就可以看到自己在拼多多购买了多少钱了。

拼多多怎么看总共消费多少钱

拼多多怎么看总共消费多少钱

  • 拼多多怎么看花了多少钱
  • 如何查看自己在拼多多花了多少钱?
  • 拼多多怎么看一共花了多少钱
  • 拼多多消费总额怎么查看
  • 拼多多怎么查看自己总共大约花了多少钱
  • 热门搜索
    乡村旅游规划 昆明到西双版纳旅游 朱家角古镇旅游攻略 泰国自由行旅游攻略 阳江旅游景点大全 埃及旅游团 过年去哪里旅游比较好 安阳旅游景点大全 大连金石滩旅游攻略 海南旅游价格