长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
微信账单删除要刷脸怎么关闭
时间:2026-04-26 05:52:08
1、
选择服务
打开微信,选择服务。
2、
进入更多
进入服务之后,选择右上角的三个点。
3、
关闭面容支付
关闭面容支付,即可将刷脸关闭。
删除账单要人脸识别怎么解除
微信怎么不刷脸删账单
安卓微信账单删除要刷脸怎么关闭
删除微信账单怎么取消人脸?
微信账单记录怎么一键删除不用扫脸
热门搜索
板门店旅游
漳州火山岛旅游攻略
越南岘港旅游攻略
从化旅游景点
国际旅游节
达州旅游景点大全
三亚旅游职业学院
大武汉旅游年卡
德国旅游必去的地方
上海免费的旅游景点
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长