京东如何修改默认支付设置

 时间:2026-04-22 14:49:47

1、发开京东金融,登录京东账号,点击我的,如图:

京东如何修改默认支付设置

2、点击右上角的设置图标,如图:

京东如何修改默认支付设置

3、点击支付设置,如图:

京东如何修改默认支付设置

4、点击默认支付工具,如图:

京东如何修改默认支付设置

5、选择默认支付方式,如图所示,即可设置完成。

京东如何修改默认支付设置

  • 京东如何更改默认支付工具
  • 京东怎么设置默认支付方式?
  • 京东怎么设置默认支付工具?
  • 京东金融app如何设置默认支付工具?
  • 如何设置京东默认支付工具
  • 热门搜索
    哈尔滨冬季旅游 天津旅游教育网 跟团去台湾旅游攻略 定州旅游景点大全 合肥市旅游局 江苏扬州旅游 去海南旅游攻略 关于旅游的诗句 成都旅游景点地图 三门峡旅游网